首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 制药三厂
制药三厂
途经路线[25条]
203路[203区间]
208路
209路
211路
213路
219路
228路环线
236路[236区间]
237路
260路
262路
267路
280路[280区间]
281路
422路
429路[429区间]
456路
464路
467路[467区间]
468[白鹤岭]区间(定时车)
468路环线
472路
807路
819路
843路
重庆236路[236区间]公交车路线
华山南路[互联网学院]-凤天大道南段
共30站
华山南路[互联网学院]
斑竹路中段[江与城]
斑竹路南段
黄山大道西段
宏帆路悦湾北区
宏帆路北段
宏帆路
大农立交北
宏帆路
大农立交北
国奥村[江北农场]
宏帆路东段
大川水岸
玉带山
盘溪[西]
盘溪[南]
盘溪市场
大石坝九村
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
沙坪坝[火车站]
沙坪坝[8中]
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤天大道南段
重庆236路[236区间]公交车路线
凤天大道南段-华山南路[互联网学院]
共27站
凤天大道南段
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
凤天大道
天马路
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
沙区人民医院[三峡广场院区]
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
大石坝九村
盘溪市场
盘溪[西]
玉带山
石马河
大川水岸
国奥村[江北农场]
大农立交北
宏帆路
宏帆路悦湾北区
黄山大道西段
斑竹路南段
江与城体育公园
华山南路[互联网学院]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7